Форум клана World Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана World Community » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваш Ник.Hawok
2. Ваш текущий уровень.75
3. Текущая профа.Hawka
4. Предпочитаемое время игры (утро, день вечер и т.п.), примерное количество часов онлайна в сутки.вечер 21.00-23.00
5. Имеющийся веапон, армор, бижа.ни в чем не нуждаюсь^^
6. Для чего вступаете в клан, что ждете от клана, сколько времени планируете провести в клане.жду интересной игры:)
7. Чем вы будете полезны клану (кроме того что вы боевая единица).время покажет..
8. В каких клана раньше состояли. Не состоял
9. По возможности укажите немного информации о себе - возраст, пол, где живёте и т.д. и т.п. Михаил  Москва
10. Способ связи с вами. (ICQ, email, номер мобильника) ну есть все а со временем можно общаться в ТС/Skipe...

0

2

помойму это третий Михаил )))

0

3

Mikhaily zataschat  teon :D

Отредактировано ShibaKuukaku (2010-04-29 14:05:16)

0

4

ShibaKuukaku написал(а):

Mikhaily zataschat  teon :D

Отредактировано ShibaKuukaku (Сегодня 14:05:16)

Уже пруся от ПВП со всеми)И мне без разницы какой клан мне мешает)
Жду ответа от Вас)
Сейчас добиваю 16% до 76 и делаю дальше Саб квест.....красить тряпки)

Отредактировано Lan00 (2010-04-29 14:09:05)

0

5

мих,не вопрос на вступление,но реал сам понимаешь конст нуна собирать.....

0

6

Tyrconnell написал(а):

мих,не вопрос на вступление,но реал сам понимаешь конст нуна собирать.....

Это то не вопрос....сначало мне надо видеть людей и сделать хотябы САБ....Я по РБ хожу с знакомыми а хотелось бы с кланом))Но для этого надо иметь народ...а я пока даже не вижу кто в клане так как пока не в нем)
А набрать народ на кач даже пока я делаю Профу и Саб если кто Онлайн так вообще не проблема....так как я имею много сапортов.....и могу ускорить свои дела(Саб+3 профа) и заодно народ покачается...
Тем более пока у меня еще отпуск)) Drac set+Bow я имею так не вижу проблемы в exp)
А по конкретнее могу поговорить в Скайпе в любое время....которое укажите...я пока у Компа частично)

Отредактировано Lan00 (2010-04-29 15:13:21)

0

7

А кстати имею Дестра 63 который не будет расти дальше(спецом для Закена) одет пока в ФП сет+6 и имеет ТОП А двуручный Блант на фокус+3.....это к размышлению по Закену и РБ)....ну бижа помоему Мадж не помню точно...

0

8

Ooo4en' ne ploho zvu4it eto vse, uvidem na dele, nadeyus' budet i konsta i sab i vse ostal'noe, no u nas v klane. Wto ya skazhu eto Good Luck (napesal posle prinyatiya v klan)

0

9

Lan00 написал(а):

Сейчас добиваю 16% до 76 и делаю дальше Саб квест.....красить тряпки)

Ti voshe v kakih hronikah jivesh? o_O
p.s pro nubla s TV slishal?

0


Вы здесь » Форум клана World Community » Рекрутинг » Заявка