Форум клана World Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана World Community » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваш Ник. KissMeu
2. Ваш текущий уровень. 40
3. Текущая профа. Warlock
4. Предпочитаемое время игры (утро, день вечер и т.п.), примерное количество часов онлайна в сутки. 22-24  и 10-16 Москвы (вообще если нужно то круглые сутки могу зайти но не факт что пробуду долго) в сутки комфортно 2-4 часа игры больше редко.
5. Имеющийся веапон, армор, бижа. Все с грейд часть комон часть обычные вещи.
6. Для чего вступаете в клан, что ждете от клана, сколько времени планируете провести в клане. Скучно одному общения хочется и РБ и все остальное. Меня только смущает что заявки у вас у людей левела за 75 :)
7. Чем вы будете полезны клану (кроме того что вы боевая единица). даже не знаю могу играть на нервах :) могу не играть :). Короче чаром таким как варлок я не играл поэтому не могу сказать чем могу быть полезным.
8. В каких клана раньше состояли. Почему вышли. не состоял не привлекался
9. По возможности укажите немного информации о себе - возраст, пол, где живёте и т.д. и т.п. 30 лет пол мужской Сибирь Красноярский край Абакан город. теперь живу а жил в Норильске очень долго.
10. Способ связи с вами. (ICQ, email, номер мобильника) аська 257 212 885
Я не играл в линейдж года два. Так что буду вас мучать вопросами много :)

0

2

давай как будеш в игре пиши Tyrconnell ili Mykolka

0

3

Вот вроде чет прикрепил

0

4

ну я как бы за))) но вот инфа за ОЛ"а 73 заинтриговала)))) мож реал лучше за ОЛ№а попробуешь? уж больно интересный чар))))

0

5

Ола надо качать .
Все кланы говарят что бум качать.
Но чрез месяц два поторяется таже история что все в пвп видеть ола хотят и ол обазан там быть а качать некто нехочет ибо Ехсп личер.
Давайте начнем с вапрлока ок :)

0

6

да нп канешн)) варлок так варлок,главное за кого сам хошь,зачем насильно когота заставлять)))

0

7

Nu skazhu wto OL sila no igray za togo kogo ho4etsa, nravitsa WL tak igray, glavnoe wtob dokonca :)

0


Вы здесь » Форум клана World Community » Рекрутинг » Заявка