Форум клана World Community

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана World Community » Курилка » daite dostyp plz!


daite dostyp plz!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

v k4 skoko ne kri4al vsem pofig daite dostyp emo orky :D

0

2

Я передал Олегу но он ленивая зелень ><

0

3

u nego was s kompom liho, dobavit pozhe

0

4

Доступ дал)

0

5

oO ya i zabil za tebya kost':)) kak dela? 4em was zanimaewsya? esli v l2 ne igraew :)

0

6

Да я щас на ру гамаю . Правда чет и вправду на осаде лагает(

0

7

ggg, go k nam obratno :p za kogo tam igrew? kstate kak tam zaregatsa? kak na4at' igrat'?

0

8

l2.ru ))

Пока назад неохота.... Тут норм , рандом пати собирают даже на зака .

0

9

Рандом то он рандом, но по личному опыту зная, кто играет даже на евро (не говоря о ру и всяких шогах), то, я думаю, там не всегда все быстро делается :D

0

10

На евро есть толковые люди и я думаю все знают в каких кланах они состоят, просто сначала нужно поработать на своим чаром что бы попасть к ним. А на руоффе куча нубья в том числе и среди топ кланов просто потому что народу там играет больше поэтому и нубья встречается больше чем на евро.

0

11

Vipus написал(а):

На евро есть толковые люди и я думаю все знают в каких кланах они состоят, просто сначала нужно поработать на своим чаром что бы попасть к ним.

da ne ot clana eto zavisit a ot 4eloveka kak individuala, clan nipri4em

0

12

Mykola написал(а):

da ne ot clana eto zavisit a ot 4eloveka kak individuala, clan nipri4em

Индивидуальность это не про ла2. В одиночку тут можно чего то добиться только имея кучу окон и денег и то вся суть игры в виде пвп, осад, тв, эпиков проплывет мимо тебя.

0

13

dgl написал(а):

Рандом то он рандом, но по личному опыту зная, кто играет даже на евро (не говоря о ру и всяких шогах), то, я думаю, там не всегда все быстро делается :D

Это да . Просто бесит когда фейл в 49 лабе (((( Но в гранях , лабе , заке и семени фейлов пока не было ..... тьфу 3 раза))))) Народ все-таки учится )

0

14

kol' ya eto skazal wto norm lyudi bivayut i v low clanah

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана World Community » Курилка » daite dostyp plz!